1 USD 米ドル に PGK キナ


最後の更新 : Wed, 04 Aug 2021 02:45:08 +0000

1$
米ドル
若しくは 1 USD に PGK: =
3.455400 PGK
キナ
為替レート : 3.45540


最後の更新 : Wed, 04 Aug 2021 02:45:08 +0000

米ドル vs キナ. 最後の10日間
Date 米ドル キナ
Tuesday, 08/03/2021 1 USD = 3.51660 PGK
Monday, 08/02/2021 1 USD = 3.52070 PGK
Sunday, 08/01/2021 1 USD = 3.51100 PGK
Saturday, 07/31/2021 1 USD = 3.51100 PGK
Friday, 07/30/2021 1 USD = 3.50910 PGK
Wednesday, 07/28/2021 1 USD = 3.54900 PGK
Tuesday, 07/27/2021 1 USD = 3.50650 PGK
Monday, 07/26/2021 1 USD = 3.51030 PGK
Sunday, 07/25/2021 1 USD = 3.50890 PGK
Saturday, 07/24/2021 1 USD = 3.49500 PGK
のリアルタイムチャート USD/PGK or (米ドル / キナ)
米ドル に キナ そして キナ に 米ドル
USD PGK USD PGK
5 USD = 17.2770 PGK 1.4470 USD = 5 PGK
10 USD = 34.5540 PGK 2.8940 USD = 10 PGK
20 USD = 69.1080 PGK 5.7880 USD = 20 PGK
50 USD = 172.7700 PGK 14.4701 USD = 50 PGK
100 USD = 345.5400 PGK 28.9402 USD = 100 PGK
300 USD = 1036.6200 PGK 86.8206 USD = 300 PGK
500 USD = 1727.7000 PGK 144.7010 USD = 500 PGK
1000 USD = 3455.4000 PGK 289.4021 USD = 1000 PGK
通貨換算
USD